CALENDARIO

Vedi tutte le partite o scarica il calendario in formato PDF.

A causa di problemi con l'Enriques, devono essere modificati luoghi di alcune partite. Per il momento fare riferimento al PDF, aggiorneremo il prima possibile le partite.

  Calendario 1.2

Giorno Ora Campo Torneo Squadra Squadra Girone Risultato
03/09/2018 16:00 - 17:00 S. Spirito Calcio under Cappuccini San Benedetto Girone unico 0 - 5
03/09/2018 17:00 - 18:00 S. Agostino Calcio under Rosario Seton Girone unico 9 - 6
03/09/2018 20:00 - 21:00 Enriques 1 Pallavolo over Cappuccini Coteto Girone B 0-2 (16-25, 22-25)
03/09/2018 20:00 - 21:00 Enriques 2 Pallavolo over San Jacopo 4 San Benedetto 2 Girone A 0-2 (24-26, 15-25)
03/09/2018 21:00 - 22:00 Enriques 1 Pallavolo over San Jacopo 1 San Benedetto 1 Girone C 2-0 (25-7, 25-7)
03/09/2018 22:00 - 23:00 Enriques 1 Pallavolo over Caritas 1 Madonna Girone C 0-2 (9-25, 22-25)
04/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto 1 Calcio a 8 S. Agostino Coteto Girone A 3-2
04/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto 2 Calcio a 8 Cristo Re 2 Rosario Girone B 1-8
04/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Cappuccini San Jacopo 2 Girone B 6-3
04/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 2 Calcio a 8 Caritas 1 San Benedetto Girone B
04/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 2 Calcio a 8 San Jacopo 1 Cristo Re 1 Girone A 10-1
04/09/2018 19:00 - 20:00 S. Agostino Calcio femminile San Jacopo 1 San Jacopo 2 Girone unico 16-0
04/09/2018 19:00 - 20:00 S. Spirito Calcio femminile Cappuccini San Benedetto Girone unico 0-9
04/09/2018 19:00 - 20:00 Salesiani Calcio femminile Caritas Rosario Girone unico 0-12
04/09/2018 16:00 - 17:00 S. Agostino Calcio under San Jacopo S. Agostino Girone unico 3 - 3
04/09/2018 16:00 - 17:00 S. Spirito Calcio under San Benedetto Seton Girone unico 4 - 4
04/09/2018 17:30 - 18:00 Circolo Cappuccini Basket under San Jacopo Seton Girone unico 26-40
05/09/2018 20:00 - 21:00 Astra Pallavolo over Rosario 2 San Jacopo 3 Girone B 2 - 1
05/09/2018 21:00 - 22:00 Enriques 1 Pallavolo over Caritas 1 San Jacopo 1 Girone C 0 - 2
05/09/2018 21:00 - 22:00 Enriques 2 Pallavolo over S. Agostino 1 Coteto Girone B 1-2 (7-25, 25-23, 11-15)
05/09/2018 21:00 - 22:00 Astra Pallavolo over San Jacopo 4 S. Agostino 2 Girone A 0 - 2
05/09/2018 22:00 - 23:00 Enriques 1 Pallavolo over Madonna Rosario 3 Girone C 2-0 (25-14, 25-15)
05/09/2018 22:00 - 23:00 Astra Pallavolo over Rosario 1 San Jacopo 2 Girone A 2 - 1
05/09/2018 16:00 - 17:00 Salesiani Pallavolo under Rosario S. Agostino Girone B 2-0 (25-11, 25-11)
05/09/2018 17:00 - 18:00 Salesiani Pallavolo under Coteto Seton Girone A 2-0 (25-12, 25-10)
05/09/2018 19:00 - 19:30 Astra 1 Basket over S. Agostino 1 San Benedetto Girone B 16-40
05/09/2018 19:00 - 19:30 Astra 2 Basket over S. Agostino 2 San Jacopo Girone A 35-25
05/09/2018 19:30 - 20:00 Astra 1 Basket over Cappuccini Rosario 2 Girone B 38-41
05/09/2018 19:30 - 20:00 Astra 2 Basket over Rosario 1 Madonna Girone A 41-10
06/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto 2 Calcio a 8 Cappuccini Caritas 1 Girone B
06/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Cristo Re 2 San Benedetto Girone B 1-2
06/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 2 Calcio a 8 San Jacopo 2 Rosario Girone B 2-6
06/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Caritas 2 Coteto Girone A 2 - 5
06/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 2 Calcio a 8 S. Agostino Cristo Re 1 Girone A 5-1
06/09/2018 19:00 - 20:00 S. Agostino Calcio femminile San Jacopo 1 S. Agostino Girone unico 2-2
06/09/2018 19:00 - 20:00 S. Spirito Calcio femminile Rosario San Jacopo 2 Girone unico 11-0
06/09/2018 19:00 - 20:00 Salesiani Calcio femminile San Benedetto Caritas Girone unico 4-0
06/09/2018 16:00 - 17:00 S. Agostino Calcio under Rosario San Jacopo Girone unico 5 - 0
06/09/2018 16:00 - 17:00 S. Spirito Calcio under Cappuccini S. Agostino Girone unico 0-4
07/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto 2 Calcio a 8 Cappuccini San Benedetto Girone B
07/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Cristo Re 1 Coteto Girone A 2 - 7
07/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 2 Calcio a 8 Cristo Re 2 San Jacopo 2 Girone B 0-3
07/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Rosario Caritas 1 Girone B
07/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 2 Calcio a 8 Caritas 2 San Jacopo 1 Girone A
07/09/2018 19:00 - 20:00 S. Agostino Calcio femminile Rosario San Jacopo 2 Girone unico 2-2
07/09/2018 19:00 - 20:00 S. Spirito Calcio femminile Cappuccini S. Agostino Girone unico 1-2
07/09/2018 19:00 - 20:00 Salesiani Calcio femminile San Jacopo 2 San Benedetto Girone unico 1-24
07/09/2018 20:00 - 21:00 Enriques 1 Pallavolo over Coteto San Jacopo 3 Girone B 2 - 0
07/09/2018 20:00 - 21:00 Enriques 2 Pallavolo over San Jacopo 2 San Jacopo 4 Girone A 2-0 (25-17, 25-16)
07/09/2018 20:00 - 21:00 Astra Pallavolo over Rosario 3 Caritas 1 Girone C 2-0 (25-17, 25-13)
07/09/2018 21:00 - 22:00 Enriques 2 Pallavolo over Rosario 2 S. Agostino 1 Girone B 2-0 (25-23, 25-23)
07/09/2018 21:00 - 22:00 Astra Pallavolo over S. Agostino 2 San Benedetto 2 Girone A 2 - 0
07/09/2018 22:00 - 23:00 Astra Pallavolo over San Benedetto 1 Madonna Girone C 0 - 2
07/09/2018 19:00 - 19:30 Astra 1 Basket over S. Agostino 1 Rosario 2 Girone B 18-41
07/09/2018 19:00 - 19:30 Astra 2 Basket over San Jacopo Madonna Girone A 27-40
07/09/2018 19:30 - 20:00 Astra 1 Basket over San Benedetto Cappuccini Girone B 33-40
10/09/2018 20:00 - 21:00 S. Spirito Pallavolo over Rosario 1 San Jacopo 4 Girone A 2-0 (25-19, 25-18)
10/09/2018 20:00 - 21:00 Astra Pallavolo over San Jacopo 1 Rosario 3 Girone C 0 - 2
10/09/2018 21:00 - 22:00 Astra Pallavolo over San Jacopo 3 S. Agostino 1 Girone B 0-2 (8-25, 16-25)
10/09/2018 21:00 - 22:00 S. Spirito Pallavolo over San Benedetto 1 Caritas 1 Girone C 0-2 (21-25; 18-25)
10/09/2018 22:00 - 23:00 Astra Pallavolo over San Jacopo 2 S. Agostino 2 Girone A 1-2 (21-25, 25-21, 11-25)
10/09/2018 22:00 - 23:00 S. Spirito Pallavolo over Cappuccini Rosario 2 Girone B 0-2 (18-25, 20-25)
10/09/2018 16:00 - 17:00 Salesiani Pallavolo under San Benedetto S. Agostino Girone B 2-1 (25-19, 16-25, 25-14)
10/09/2018 17:00 - 18:00 Salesiani Pallavolo under Seton San Jacopo Girone A 1-2 (16-25, 25-19, 21-25)
10/09/2018 19:00 - 19:30 Astra 1 Basket over Cappuccini S. Agostino 1 Girone B 20-0
10/09/2018 19:30 - 20:00 Astra 1 Basket over Rosario 1 San Jacopo Girone A 40-37
10/09/2018 19:30 - 20:00 Astra 2 Basket over S. Agostino 2 Madonna Girone A 40-34
11/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Caritas 2 Cristo Re 1 Girone A 6 - 3
11/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 2 Calcio a 8 Rosario San Benedetto Girone B
11/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Cristo Re 2 Cappuccini Girone B
11/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 1 Calcio a 8 San Jacopo 1 S. Agostino Girone A 7-4
11/09/2018 19:00 - 20:00 Salesiani Calcio femminile San Jacopo 2 Caritas Girone unico
11/09/2018 19:00 - 20:00 S. Agostino Calcio femminile San Benedetto S. Agostino Girone unico 2-1
11/09/2018 19:00 - 20:00 S. Spirito Calcio femminile Rosario Cappuccini Girone unico 5-2
11/09/2018 16:00 - 17:00 S. Agostino Calcio under San Benedetto Rosario Girone unico 5 - 0
11/09/2018 17:00 - 18:00 S. Agostino Calcio under S. Agostino Seton Girone unico 6 - 3
12/09/2018 20:00 - 21:00 S. Spirito Pallavolo over Coteto Rosario 2 Girone C
12/09/2018 20:00 - 21:00 Astra Pallavolo over San Benedetto 1 Rosario 3 Girone C
12/09/2018 21:00 - 22:00 Astra Pallavolo over Rosario 1 S. Agostino 2 Girone A
12/09/2018 21:00 - 22:00 S. Spirito Pallavolo over San Jacopo 3 Cappuccini Girone B
12/09/2018 22:00 - 23:00 S. Spirito Pallavolo over Madonna San Jacopo 1 Girone C
12/09/2018 22:00 - 23:00 Astra Pallavolo over San Jacopo 2 San Benedetto 2 Girone A
12/09/2018 16:00 - 17:00 Salesiani Pallavolo under Rosario San Benedetto Girone B 2-0
12/09/2018 17:00 - 18:00 Salesiani Pallavolo under Coteto San Jacopo Girone A 2-1
12/09/2018 19:30 - 20:00 Astra 1 Basket over S. Agostino 2 Rosario 1 Girone A 40-35
12/09/2018 19:30 - 20:00 Astra 2 Basket over San Benedetto Rosario 2 Girone B 34-42
12/09/2018 16:00 - 16:30 Circolo Cappuccini Basket under S. Agostino San Jacopo Girone unico 41-23
13/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto 2 Calcio a 8 San Jacopo 2 San Benedetto Girone B
13/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Cappuccini Rosario Girone B
13/09/2018 21:00 - 22:00 Baronetto 1 Calcio a 8 Caritas 2 S. Agostino Girone A
13/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 1 Calcio a 8 San Jacopo 1 Coteto Girone A
13/09/2018 19:00 - 20:00 S. Agostino Calcio femminile San Benedetto San Jacopo 1 Girone unico 1-4
13/09/2018 19:00 - 20:00 S. Spirito Calcio femminile Caritas Cappuccini Girone unico 1-5
13/09/2018 19:00 - 20:00 Salesiani Calcio femminile San Jacopo 2 S. Agostino Girone unico 0-5
13/09/2018 16:00 - 17:00 S. Agostino Calcio under San Benedetto San Jacopo Girone unico 6 - 3
13/09/2018 17:00 - 18:00 S. Agostino Calcio under Seton Cappuccini Girone unico 16 - 6
13/09/2018 21:00 - 22:00 S. Spirito Pallavolo over San Benedetto 2 Rosario 1 Girone A 0-2
13/09/2018 22:00 - 23:00 S. Spirito Pallavolo over S. Agostino 1 Cappuccini Girone B 2-0
14/09/2018 22:00 - 23:00 Baronetto 1 Calcio a 8 San Jacopo 1 Caritas 2 Girone A
17/09/2018 19:00 - 20:00 Baronetto Calcio femminile San Jacopo 1 Caritas Girone unico
17/09/2018 19:00 - 20:00 Baronetto Calcio femminile Cappuccini San Jacopo 2 Girone unico
17/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto Calcio femminile S. Agostino Rosario Girone unico 1-2
17/09/2018 16:00 - 17:00 S. Agostino Calcio under San Jacopo Seton Girone unico
17/09/2018 17:00 - 18:00 S. Agostino Calcio under S. Agostino Rosario Girone unico
18/09/2018 16:00 - 17:00 S. Agostino Calcio under San Jacopo Cappuccini Girone unico
18/09/2018 17:30 - 18:00 Circolo Cappuccini Basket under Seton S. Agostino Girone unico 40-23
20/09/2018 19:00 - 20:00 Baronetto Calcio femminile San Jacopo 1 Cappuccini Girone unico
20/09/2018 19:00 - 20:00 Baronetto Calcio femminile S. Agostino Caritas Girone unico
20/09/2018 20:00 - 21:00 Baronetto Calcio femminile San Benedetto Rosario Girone unico
20/09/2018 16:00 - 17:00 S. Spirito Calcio under Rosario Cappuccini Girone unico
20/09/2018 17:00 - 18:00 S. Agostino Calcio under San Benedetto S. Agostino Girone unico